Pamplona Suites Masp Cd 312

  • 1 Schlafzimmer

Das 1-Zimmer-Pamplona Suites Masp Cd 312 São Paulo bietet einen Blick auf die Stadt und liegt in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Museu da Imagem e do Som de São Paulo. Bis zu 2 Gäste finden in diesem Apartment Platz.

Im Pamplona Suites Masp Cd 312 gibt es 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.

Diese Apartments verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien für Ihren Komfort.

Die Apartments liegt im Stadtteil Jardins von São Paulo, nur 600 Meter von der Avenida Paulista entfernt. Das Pamplona Suites Masp Cd 312 liegt in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Shopping Cidade Sao Paulo und nicht weit entfernt von der U-Bahnstation Brigadeiro. Die Unterkunft ist ebenfalls in rund 2 km Entfernung vom Vale do Anhangabaú gelegen. Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas ist in 5 km zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Pamplona Suites Masp Cd 312 São Paulo
Bhomy Itu
Exklusiver Mobilpreis

Bhomy Itu

6.5
Ansprechend 4 Bewertungen
182 m von der Unterkunft entfernt
Flat Aconchegante E Completo
Exklusiver Mobilpreis

Flat Aconchegante E Completo

8.7
Klasse 60 Bewertungen
202 m von der Unterkunft entfernt
Vn Al Campinas Refugio Moderno
Exklusiver Mobilpreis

Vn Al Campinas Refugio Moderno

254 m von der Unterkunft entfernt
USD 50 USD 45
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,8 km

    Ausstattung

    Internet

    • Internetzugang

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Express-Check-in/ Check-out

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Pamplona Suites Masp Cd 312?
      Das Pamplona Suites Masp Cd 312 liegt direkt neben der Avenida Paulista.
    • Gibt es eine Küche im Pamplona Suites Masp Cd 312?
      Die Gäste vom Pamplona Suites Masp Cd 312 können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    3,8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Pamplona Suites Masp Cd 312 São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen